Тренеры

Анастасия Букина

Анастасия Букина

Инструктор
Направление Анастасии
Персональный
Фитнес-тренер тренажерного зала
Достижения Анастасии
  • Тренер тренажерного зала.
    Персональный фитнес- тренер.
Виктор Николаюк

Виктор Николаюк

Инструктор
Направление Виктора
Профессиональный тренер по боксу
Профессиональный боксер
Достижения Виктора
  • Мастер спорта России по боксу.
    Действующий спортсмен.
    Неоднократный победитель,призер чемпионатов сибирского федерального Округа,России.

-Тренер младшей группы детей(с 7 лет)

-Тренер для взрослых мужчин/девушек.

-Занятия проводятся как в группе ,так и индивидуально.

Мария Родионова

Мария Родионова

Инструктор
Направление Марии
Персональный
Фитнес-тренер тренажерного зала
Достижения Марии
  • -Абсолютная чемпионка Сибири.
    -Абсолютная чемпионка Новосибирской области.
    -Абсолютная чемпионка Кемеровской области.
    -Абсолютная чемпионка Омской области.
  • -Чемпионка Siberian Power Show.
  • Тренер тренажерного зала.
    -Персональный фитнес- тренер.
Измайлов Антон

Измайлов Антон

Инструктор
Направление Антона
Инструктор
Инструктор тренажерного зала с медицинским образование
Ряднов Дмитрий

Ряднов Дмитрий

Инструктор
Направление Дмитрия
Инструктор
Инструктор тренажерного зала
Достижения Дмитрия

-Тренер тренажерного зала.
-Персональный тренер.
-Профессиональное обучение: Академия Д. Вейдера, г. Санкт — Перербург
-Участник обучающего семинара «Лечебно — физическая культура » г. Санкт — Петербург
-Курсы повышения квалификации » Восстановление опорно — двигательного аппарата » г. Санкт — Петербург
-Участник практического семинара по «Функциональной подготовке» г. Санкт — Петербург

Синицин Алексей

Синицин Алексей

Инструктор
Направление Алексей
Инструктор
Инструктор тренажерного зала
Достижения Алексея

— Персональный тренер.
-КМС по тайскому боксу.

Рябухин Максим

Рябухин Максим

Тренер
Направление Максима
Тренер
Тренер по боксу
Достижения Максима

Мастер спорта России по боксу

Сундуков Сергей

Сундуков Сергей

Инструктор
Направление Сергея
Инструктор
Инструктор тренажерного зала
Достижения Сергея

-Мастер спорта по пауэрлифтингу.
— Призер чемпионата Кемеровской области по пауэрлифтингу, 2003-2005 г.
— Призер Кубка Сибири по пауэрлифтингу, 2004-2006 г.
— 1-ый разряд по боксу.

Сергиенко Денис

Сергиенко Денис

Инструктор-тренер
Направление Дениса
Персональный тренер. Инструктор тренажерного зала.
Достижения Дениса

— Мастер спорта по пауэрлифтингу.
— Мастер спорта по бодибилдингу.
— Призер Кубка Азии по пауэрлифтингу, г. Красноярск, 2009 г.
— Призер открытого чемпионата по пауэрлифтингу, г. Кемерово.
— Призер Кубка СФО в категории бодибилдинг, г. Барнаул, 2012 г.
— Призер открытого чемпионата по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини, г. Новосибирск, 2013 г.
— Призер чемпионата Красноярского края в категории ”Бодибилдинг”, г. Шарыпово, 2014 г.
— Призер открытого чемпионата Иркутской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини, 2015 г.
— Призер Кубка Восточной Европы по бодибилдингу и фитнесу, г. Краснодар, 2015 г.
— Призер открытого Кубка Кемеровской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, г. Кемерово, 2016 г.

Решетов Евгений

Решетов Евгений

Тренер
Направления Евгения
Тренер тренажерного зала. — Персональный тренер.